Главная -> Статьи -> Окна Rehau

Окна Rehau

Окна Rehau

Пластиковые окна рехау изготавливают из качественных материалов, используя прогрессивные технологии и следуя им с немецкой точностью. Тщательная проработка деталей и творческий подход позволяют выпускать продукцию, которая привлекает не только своим великолепным видом, но и адекватной ценой. Стоимость окон REHAU действительно выше, чем у аналогов не более чем на 20%, но при этом качество значительно лучше. Современные покупатели неплохо разбираются в большом ассортименте предлагаемых товаров и обращают особое внимание на соотношение цена/качество. На окна рехау цены устанавливаются  в  соответствии с  их качеством.

Многообразие пластиковых окон рехау

Обширная номенклатура профилей позволяет устанавливать и продолжительное время эксплуатировать окна рехау в самых разных условиях. Ассортимент продукции, предлагаемый нашей компанией, очень разнообразен не только по назначению, но и по цене. Грамотные специалисты помогут выбрать пластиковые окна Rehau,отвечающие желаниям и потребностям, а также финансовым возможностям.

В качестве бюджетного варианта мы можем предложить серию Rehau Euro-D. Выбирая  пластиковые окна Rehau цены нужно воспринимать адекватно своим финансовым возможностям.Есть и эксклюзивные модели, например, оконная система Rehau Geneo, при производстве которой использовался инновационный фиброволоконный материал RAU-FIPRO. Следует отметить следующий важный момент: жители Санкт-Петербурга и Москвы имеют возможность  купить окна рехау и сделать заказ на их установку  по очень выгодной цене.

Высокое качество нашей продукции не зависит от серии или модели. Очень важно, что наши окна Rehauотвечают требованиям действующих российских и европейских нормативов. Они способны защитить дом от таких неблагоприятных явлений, как жара или холод, а также придать жилищу эксклюзивности и элегантности. Именно поэтому стали очень популярными окна рехау Москва не стала исключением.  Чтобы добиться настоящего немецкого качества, стеклопакеты рехау изготавливают по сложной технологии, при этом они гениально просты и удобны в эксплуатации.  

Факторы, влияющие на стоимость и качество окон рехау

Достойное качество нашей продукции является несомненным ее преимуществом. Немаловажно и то, что на окна Rehau цены остаются вполне доступными большинству потенциальных покупателей. В компании Аврора-Окна можно приобрести настоящие немецкие окна, цена которых за 1 кв.м. составляет всего 3 300 рублей. Следует иметь в виду, что, покупать окна рехау от производителя выгодно.Эта информация полезна, потому что позволяет существенно сэкономить и получить качественно изготовленный товар, к тому же на окна Rehau скидки предоставляют в основном производители изделий.

Комплектующие играют заметную роль при формировании цены на окна. Не менее важным элементом является технология сборки, которая не только существенно влияет на стоимость окон рехау, но и на их качество. Очень важно знать, что продукция, сборка которой производилась в не приспособленном для этой цели месте, например гараже, стоит значительно дешевле. Однако ее качество, даже если использовались хорошие  комплектующие, будет существенно отличаться, причем не в лучшую сторону.

Производство окон Рехау на автоматической линии способно обеспечить:

  • Высокую геометрическую точность;
  • Качественную сварку швов;
  • Правильную сборку всех элементов.

Ее стоимость очень высока – более миллиона евро, и не каждое предприятие может приобрести такое оборудование. Именно поэтому производители используют разные технологии. В результате окна рехау могут значительно различаться не только по цене, но и по качеству.  

На крупных предприятиях стоимость продукции удается снижать за счет автоматизации производства и значительных объемов. Но производство окон Rehau хорошего качества невозможно без ручного труда квалифицированных специалистов, который необходим при заключительной регулировке на специальных стендах.

Выбирая пластиковые окна, следует помнить, что незначительная экономия денежных средств не принесет большой радости, а плохое качество изделия будет портить настроение долго. Это может оказаться очень полезно. Желание купить пластиковые окна Rehau по разумной цене вполне понятно. Однако обращаться стоит только к проверенным производителям. Компания Аврора-Окна завоевала хорошую репутацию и очень ей дорожит, к тому же здесь можно найти пластиковые окна рехау цены на которые станут приятным сюрпризом. 

Окна Rehau Москва, Питер и многие другие города оценили по достоинству. Самым крупным в Европе производителем промышленных изделий из пластика является REHAU. Большой интерес представляет история ее становления. Компания приобрела известность, благодаря тому, что было организовано производство пластиковых деталей для автомобилей. Немецкая компания Daimler AG, производящая автомобили Мерседес, отметила достойное качество комплектующих изделий для ее машин, и вручила  Rehau награду.  Не менее важная роль принадлежит производству пластиков для строительства, точнее различных  профилей для окон. В настоящее время окна рехау ставят как в южных, так и в самых северных регионах страны. Даже если температура за окном будет экстремально низкой и достигнет отметки в -50 градусов, такие изделия сохранят тепло в доме.  Когда говорят про окна Rehau отзывы в основном положительные. Очень важно, что это мнение отражает существующее положение дел и заслуживает доверия. Чаще всего недовольство заказчиков вызывает качество установки изделий и сервисной обслуживание. 

Современные технологии и смелые дизайнерские решения

Это будет интересно всем, кто строит или ремонтирует дом. В компании Аврора-Окна можно купить пластиковые окна рехау  как в стандартном, так и в индивидуальном исполнении. Косоугольные и арочные стеклопакеты Rehau пользуются спросом при возведении или реставрации загородных домов. Чтобы изготовить арочное окно необходимо выгибание профиля и качественный профиль рехау подходит для таких изделий. Компания Аврора-Окна  при производстве пластиковых окон рехау использует современные технологические линии, что позволяет добиться нужного качества. Именно поэтому про наши окна рехау отзывы носят позитивный характер и отличаются объективностью. Предлагаемый нами ассортимент, который включает окрашенные и ламинированные изделия, позволит найти самый подходящий вариант. Не стоит забывать и о том, что окна Rehau от производителя отличаются высоким качеством и адекватной ценой.     

Прогрессивная система Rehau Geneo появилась в России только в 2010 году. Она позволяет воплотить различные дизайнерские решения и обладает высокими характеристиками энергосбережения. Компания Арора-Окна успешно освоила производство окон Geneo и даже получила премию от  Rehau, за высокие достижения в продаже именно таких изделий в Санкт-Петербурге.

Если хотите купить окна Rehau, то обратившись в компанию Аврора-Окна, вы получите товар отличного качества по приемлемо цене. Тем более что у нас на окна рехау скидки бывают весьма солидными.



 

ЗАМЕР

Замер от профессионала залог

качественной установки

" Рассрочка без переплат " в Гомеле
Предоставляем рассрочку от 3 до 36 месяцев
  • Без первоначального взноса
  • Без справок и поручителей
Рассрочка окон ПВХ

Рассрочка на 4 месяца

Рассрочка балконных рам ПВХ

Рассрочка на 6 месяцев

Двери ПВХ

Рассрочка на 6 месяцев

За 2 года мы установили более 550 пластиковых окон Компания "Аврора Окна" предлагает окна ПВХ в Гомеле.
15

Человека стали нашими
клиентами за последний месяц

550

Клиентов
за 2 года работы

97%

Клиентов готовы
нас рекомендовать